Bague en or gris 18k surmontée d'une aigue... - Lot 325 - Copages Auction Paris

Lot 325
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague en or gris 18k surmontée d'une aigue marine de 25 carats environ sertie ainsi que la monture d'une rangée de diamants taille brillant Poids brut 12,5g TDD 53
Mes ordres d'achat