Pendentif ovale et sa chaîne maille forcat... - Lot 157 - Copages Auction Paris

Lot 157
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
Pendentif ovale et sa chaîne maille forcat diamantée en or blanc 18k serti d'une citrine taille ovale de 5 carats environ, Poids brut:3,6 g - Longueur de la chaîne 45 cm.
Mes ordres d'achat