Pendentif « poire » et sa chaîne maille forcat... - Lot 99 - Copages Auction Paris

Lot 99
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 766EUR
Pendentif « poire » et sa chaîne maille forcat diamantée or blanc 18k serti d'un saphir taille poire de 1 carat environ et de 4 diamants blancs taille moderne. Poids brut: 2,1 g - Longueur de la chaîne 45 cm.
Mes ordres d'achat