Bague « style Art Déco » en or blanc 18k... - Lot 249 - Copages Auction Paris

Lot 249
Estimation :
1650 - 1800 EUR
Bague « style Art Déco » en or blanc 18k sertie d'un Rubis taille ovale de 3,8 carats environ épaulé de 6 diamants blancs taille baguette en chute. Poids brut: 3,1 g - TDD: 52.
Mes ordres d'achat