Bague « Trilogie » en or blanc 18k sertie... - Lot 181 - Copages Auction Paris

Lot 181
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague « Trilogie » en or blanc 18k sertie de diamants blancs taille moderne, Poids brut: 2,6 g - TDD: 52.
Mes ordres d'achat