Bague en or blanc 18k sertie d'un saphir... - Lot 158 - Copages Auction Paris

Lot 158
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 021EUR
Bague en or blanc 18k sertie d'un saphir taille ovale de 3,60 carats environ épaulé de 6 diamants blancs taille moderne, poids brut: 3,6 g - TDD: 54
Mes ordres d'achat