Pendentif rond et sa chaîne maille forçat... - Lot 66 - Copages Auction Paris

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 702EUR
Pendentif rond et sa chaîne maille forçat diamantée en or blanc 18k serti en son centre d'un pavage de diamants blancs taille moderne et d'un entourage de diamants blancs taille moderne intercalés par un cerclage de diamants blancs taille baguette, Fermoir anneau ressort. Poids brut: 3,1 g - Longueur de la chaîne 45 cm. Dimensions 18 x 12 mm
Mes ordres d'achat