Pendentif et sa chaîne maille forcat en or... - Lot 164 - Copages Auction Paris

Lot 164
Estimation :
700 - 900 EUR
Pendentif et sa chaîne maille forcat en or blanc 18k serti d'un saphir taille ovale de 1 carat environ agrémenté de 2 diamants blancs taille baguette et de 4 diamants blancs taille moderne. Poids brut: 3,3 g - Longueur de la chaîne 45 cm. Dimensions du pendentif 16 x 6 mm
Mes ordres d'achat