Bague « Jonc plat » en or jaune 18k sertie... - Lot 212 - Copages Auction Paris

Lot 212
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague « Jonc plat » en or jaune 18k sertie de 2 lignes de saphirs jaunes taille ovale intercalés d'une ligne de diamants blancs taille moderne, Poids brut: TDD: 55
Mes ordres d'achat