Bracelet « Ligne » en or blanc 18k serti... - Lot 184 - Copages Auction Paris

Lot 184
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 914EUR
Bracelet « Ligne » en or blanc 18k serti de diamants blancs taille moderne, fermoir de sécurité, Poids brut: 4,8 g - Longueur 16,5 cm
Mes ordres d'achat