Montre bracelet de dame rectangulaire en... - Lot 173 - Copages Auction Paris

Lot 173
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 447EUR
Montre bracelet de dame rectangulaire en platine et or 18k, cadran serti de petits diamants, mouvement mécanique, Epoque 1920, Poids brut: 13,8 g.
Mes ordres d'achat