Bague en or jaune 18k sertie d'une rubellite... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Bague en or jaune 18k sertie d'une rubellite de 16carats environ entourée de diamants taille brillant agrémentée d'un coeur mobile Poids brut 32g TDD 53
Mes ordres d'achat