Broche plaque en or gris 18k à décor géométrique... - Lot 171 - Copages Auction Paris

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche plaque en or gris 18k à décor géométrique sertie d'un diamant taille ancienne au centre et de petits diamants taille ancienne, Poids brut: 10,1 gr - Long.: 5,5 cm - Larg.: 2 cm
Mes ordres d'achat