Epingle de revers en or gris 18k de forme... - Lot 150 - Copages Auction Paris

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Epingle de revers en or gris 18k de forme navette ciselée de lambrequins dans des réserves géométriques, pavée de diamants taille ancienne et d'une pierre bleue Epoque ART DECO Poids brut 9,4g Longueur 8cm
Mes ordres d'achat