TIFFANY CO -Collier en or jaune 14k à mailles... - Lot 105 - Copages Auction Paris

Lot 105
Estimation :
1500 - 1800 EUR
TIFFANY CO -Collier en or jaune 14k à mailles torsadées entrelacées, Signé et numéroté, Poids 37,70g - Long 36cm
Mes ordres d'achat