BULGARI- Collier formé d'un pendentif serti... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 424EUR
BULGARI- Collier formé d'un pendentif serti d'une pièce antique en bronze " CONSTANTINUS II CAESAR .317-337 FOLLIS " sertie dans une monture en or jaune 18K et sa chaine maille gourmette en or jaune 18k fermoir chainette de sécurité- Signé et numéroté Poids brut 30,2g brut Longueur 41cm
Mes ordres d'achat