Pendentif en or jaune 18k à mailles filigrannées,... - Lot 110 - Copages Auction Paris

Lot 110
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendentif en or jaune 18k à mailles filigrannées, au centre un médaillon de jade ciselé d'une fleur dans des entrelacs, Poids brut: 17,6 g - Haut.: 7 cm - Larg.: 5 cm
Mes ordres d'achat