Zdzislaw LACHUR (1920-2007) Chant d’amour,... - Lot 198 - Copages Auction Paris

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Zdzislaw LACHUR (1920-2007) Chant d’amour, 1989 Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 53,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat