Alain Le YAOUANC (1940), Composition géométrique, Huile... - Lot 232 - Copages Auction Paris

Lot 232
Estimation :
500 - 800 EUR
Alain Le YAOUANC (1940), Composition géométrique, Huile sur toile, 175 x 175 cm Provenance: Ventes de l’atelier Le Yaouanc entre Juin et Juillet 1999 sur décision de la Cour d'Appel de Paris, Hôtel Drouot, Me Richard et Ludovic Morand.
Mes ordres d'achat