Denis RIVIERE (1945) La coupe de Cigüe ,... - Lot 235 - Copages Auction Paris

Lot 235
Estimation :
500 - 800 EUR
Denis RIVIERE (1945) La coupe de Cigüe , Huile/toile, signée, datée "11.06.91" au dos, 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat