"ART ET DECORATION" Cinq reliures en tissus... - Lot 164 - Copages Auction Paris

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
"ART ET DECORATION" Cinq reliures en tissus cousues et cartons pyrogravés monogrammées JM?, Jacques MAJORELLE, Epoque Art Nouveau, 31 x 21 cm , Usures et tâches ,
Mes ordres d'achat