Edward DWURNIK (1943-2018) Radzymin (L’Aigle... - Lot 227 - Copages Auction Paris

Lot 227
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Edward DWURNIK (1943-2018) Radzymin (L’Aigle avec la couronne), 1990 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche, contresignée, titrée, datée et no. inventaire, au dos 100 x 74 cm
Mes ordres d'achat