CHINE, XIXe siècle. Coupe quadrangulaire... - Lot 39 - Copages Auction Paris

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 89EUR
CHINE, XIXe siècle. Coupe quadrangulaire sur piédouche, porcelaine à décor émaillé polychrome de frises et fleurs. Manques à l’émail.
Mes ordres d'achat