INDE. Divinité féminine parée en tribangha... - Lot 76 - Copages Auction Paris

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 766EUR
INDE. Divinité féminine parée en tribangha très accentué. Grès rose.Cassé collé, usures et manques.
Mes ordres d'achat