CHINE, époque Minguo (1912-1949), marques... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 102EUR
CHINE, époque Minguo (1912-1949), marques au revers. Quatre cuillères à décor de fleurs. Porcelaine émaillée polychrome, dorure en bordure . Long : 13,5 cm à 14,4 cm.
Mes ordres d'achat