Salavador DALI (1904-1989),Place Saint Marc... - Lot 179 - Copages Auction Paris

Lot 179
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Salavador DALI (1904-1989),Place Saint Marc à Venise . Lithographie gauffrée en couleur sur papier, signée et datée 1974 dans la planche
Mes ordres d'achat