Claude GROBÉTY (1940), Composition, 21-2-1966,... - Lot 237 - Copages Auction Paris

Lot 237
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 64EUR
Claude GROBÉTY (1940), Composition, 21-2-1966, huile sur toile, signée et datée en bas droite, 296 x 190 cm
Mes ordres d'achat