Pendulette de voyage en argent et émaux bleus... - Lot 159 - Copages Auction Paris

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 766EUR
Pendulette de voyage en argent et émaux bleus rayonnants, le cadran en métal à chiffres romains, aiguilles en acier bleui, FRANCE, Vers 1900 /1920, Haut.: 5,2 cm - Larg.: 3,5 cm -Prof.: 2 cm. Poids brut: 121,1 g. (Dans son écrin en cuir noir gaufré, usures)
Mes ordres d'achat