DAUM NANCY, Vase en verre émaillé blanc et... - Lot 162 - Copages Auction Paris

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 659EUR
DAUM NANCY, Vase en verre émaillé blanc et doré à décor de crocus violines monture en argent noirci à décor de fleurettes ciselées,Signé au dos à la croix de Lorraine en or -Epoque ART NOUVEAU, Haut.: 20,5 cm - Diam.: 5 cm
Mes ordres d'achat