CHINE, XXème siècle. Marque gravée au revers.... - Lot 20 - Copages Auction Paris

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 935EUR
CHINE, XXème siècle. Marque gravée au revers. Brûle-parfum tripode à décor cloisonné de rinceaux fleuris. Deux anses verticales au col. Bronze et émaux cloisonnés, dorure. Diam. au col : 12 cm. Haut. : 9 cm.
Mes ordres d'achat