CHINE, Xxème siècle, Petit vase en porcelaine... - Lot 17 - Copages Auction Paris

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, Xxème siècle, Petit vase en porcelaine à décor d'enfants, Haut.: 8 cm. On y joint CHINE, Xxème, deux embouts de Kakémono en porcelaine blanche à décor bleu de rinceaux, Haut.: 3,5 cm.
Mes ordres d'achat