Salvador DALI (1904-1989), le Christ de Saint... - Lot 182 - Copages Auction Paris

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Salvador DALI (1904-1989), le Christ de Saint Jean de la croix. Lithographie, épreuve d'artiste contresignée. 68 x 44,5 cm environ. On y joint une affiche représentant la Métamorphose de Narcisse de Salvador Dali, 87 x 66,5 cm.
Mes ordres d'achat