Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Nature morte... - Lot 192 - Copages Auction Paris

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 531EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Nature morte au bouquet de fleurs, circa 1930-1935, Huile sur toile, signée en bas à droite, Rentoilé, très légères craquelures en bas à droite, 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat