Zao WOU- KI (1921 – 2013) SANS TITRE planche... - Lot 177 - Copages Auction Paris

Lot 177
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 297EUR
Zao WOU- KI (1921 – 2013) SANS TITRE planche pour Canto Pisan. 1972 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Epreuve signée, annotée BAT. Deux restes de montage au verso. Cadre (Agerup 224) Sujet : 40,5 x 25, 5 cm. Feuillet : 50 x 33, 5cm.
Mes ordres d'achat