MAUBOUSSIN Bague en or gris 18K, modèle Amour... - Lot 37 - Copages Auction Paris

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN Bague en or gris 18K, modèle Amour de ma vie à la folie. Signée. Poids brut : 13 g - TDD: 52,5
Mes ordres d'achat