Pendentif CARTIER en forme de cœur en or... - Lot 168 - Copages Auction Paris

Lot 168
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 919EUR
Pendentif CARTIER en forme de cœur en or jaune 18k serti de jade et orné au centre d'un motif de corail godronné, bélière pavée de diamants Signé et numéroté B 3413 Poids brut 10g
Mes ordres d'achat