Pendentif rond CARTIER en or jaune 18k serti... - Lot 91 - Copages Auction Paris

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif rond CARTIER en or jaune 18k serti de lapis lazuli et centré d'un diamant Signé et numéroté CNQ662 Poids brut 7,9g
Mes ordres d'achat