Broche plaque en or gris18k sertie de diamants... - Lot 99 - Copages Auction Paris

Lot 99
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Broche plaque en or gris18k sertie de diamants pour 4 carats environ, Années 1920-1930, Poids brut: 8,7 gr - Long.: 7 cm
Mes ordres d'achat