CARTIER. Pin's de revers en forme d'abeille... - Lot 176 - Copages Auction Paris

Lot 176
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 485EUR
CARTIER. Pin's de revers en forme d'abeille en or jaune 18k émail noir et saphir cabochon Signée et numérotée 926344, Poids: 2,8 gr
Mes ordres d'achat