Pendentif et sa chaîne maille forcat diamantée... - Lot 281 - Copages Auction Paris

Lot 281
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendentif et sa chaîne maille forcat diamantée en or blanc 18k serti d'uneTourmaline Rose taille ovale de 2,10 carats environ et de 3 diamants taille moderne sur la bélière. Longueur de la chaîne: 45 cm - Poids brut: 2,25 gr
Mes ordres d'achat