POIRAY Bague en or jaune 18k agrémentée d'un... - Lot 358 - Copages Auction Paris

Lot 358
Estimation :
700 - 1000 EUR
POIRAY Bague en or jaune 18k agrémentée d'un petit cœur mobile pavé de diamants Signée et numérotée Poids brut 4,08g TDD:
Mes ordres d'achat