CHANEL. Pendentif en or jaune 18k orné en... - Lot 166 - Copages Auction Paris

Lot 166
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CHANEL. Pendentif en or jaune 18k orné en son centre d'un cabochon de Tourmaline, signé et numéroté - Poids brut: 27,2 gr - Haut.: 5,5 cm - Larg.: 4 cm.
Mes ordres d'achat