PIAGET. Collier en or gris 18k orné d'un... - Lot 97 - Copages Auction Paris

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 638EUR
PIAGET. Collier en or gris 18k orné d'un pendentif formant un cœur ajouré en or gris 18k serti de brillants, la belière sertie de diamants - Poids brut: 6,1 gr - Long.: 41 cm.
Mes ordres d'achat