Lot 30
180 - 200 EUR
Résultat : 300 EUR

ARTHUS BERTRAND. Bague en argent 925mm surmontée de 7 perles d'agate Signée - Poids brut: 22,4 gr - TDD: 51
Mes ordres d'achat