Georges BRAQUE (1882-1963 ) CIRCE de profil... - Lot 183 - Copages Auction Paris

Lot 183
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963 ) CIRCE de profil - Broche en or jaune martelé 18k l’œil serti d’un diamant – Signée « Bijoux de G. Braque » et numérotée au dos 5/8 Poids brut 31g Hauteur 5cm Longueur 5.5cm. Référence : Armand ISRAËL L’œuvre de BRAQUE- page 28
Mes ordres d'achat