Ensemble d'un petit cadre en bois ajouré... - Lot 107 - Copages Auction Paris

Lot 107
Résultat : 51EUR
Ensemble d'un petit cadre en bois ajouré ouvrant sur un portrait miniature sur porcelaine, fin XIXe et gravure XIXe datée 1875 cadre en bois doré sculpté
Mes ordres d'achat