JC NOVARRO 1999 - Vase en verre opacifié... - Lot 123 - Copages Auction Paris

Lot 123
Résultat : 447EUR
JC NOVARRO 1999 - Vase en verre opacifié et verre filé - Signé et daté au dos 1999 - Haut.: 40 cm.
Mes ordres d'achat