KLAGERIAN 99 (?) - Coupe moderniste en verre... - Lot 131 - Copages Auction Paris

Lot 131
KLAGERIAN 99 (?) - Coupe moderniste en verre bleu - Signée et datée au dos
Mes ordres d'achat