William MERCIER (XXè), Paris, le marché aux... - Lot 175 - Copages Auction Paris

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 38EUR
William MERCIER (XXè), Paris, le marché aux fleurs, huile sur toile, signée en bas à droite, 23 x 33 cm, encadré
Mes ordres d'achat