Cuillère à saupoudrer en argent et deux gravures... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Résultat : 38EUR
Cuillère à saupoudrer en argent et deux gravures cadre noir, poinçon d'orfèvre, Paris 1er titre - 1819-1838
Mes ordres d'achat